.

Bosch Aerotwin

Характеристики и особенности модели дворников Bosch Aerotwin



Дворники Bosch Aerotwin – самые популярные в мире бескаркасные стеклоочистители. Если спросить миллион автомобилистов, какие бескаркасные дворники они знают, 800 000 сразу назовут именно эту модель щеток Bosch.
Компании BMW, Audi, Mercedes Benz устанавливают данные дворники на свои автомобили сразу на заводе. А в доверии к этим маркам сложно усомниться, не так ли?
В компании Bosch называют Aerotwin своими самыми-самыми дворниками.

Самые инновационные.
Компания Bosch стала первой, кто предложил дворники подобного типа. Металлический каркас-«коромысло» здесь напрочь отсутствует, что делает дворники легче и податливее. Роль силового элемента в щетке выполняет пружинная шина из материала под названием Evodium – прочного и очень легкого композита. Такая конструкция позволяет отказаться от массивного шарнирного каркаса. Кроме того, благодаря своей уникальной гибкости, эти дворники идеально повторяют форму лобового стекла, что обеспечивает качественную его очистку.

Самые продвинутые.
Как мы уже говорили, компания Bosch первой произвела на свет бескаркасные дворники. При их разработке главной целью стояло уменьшение веса щеток и обеспечение наиболее плотного их прилегания к стеклу. Но после испытаний оказалось, что такие дворники еще и демонстрируют лучшую аэродинамику, нежели каркасные стеклоочистители.

Самые титулованные.
В испытаниях, проведенных известным автомобильным клубом Европы «ADAC», дворники Bosch Aerotwin безоговорочно заняли первое место среди всех щеток стеклоочистителей, как бескаркасных, так и на каркасной основе. Испытания проводились в самых разных условиях при различных температурах. Bosch Aerotwin продемонстрировали наилучшие показатели по качеству очистки лобового стекла во всех проведенных тестах и заслужили наивысшую оценку экспертов.

Самые удобные.
В дворниках Bosch Aerotwin, как и во многих других моделях марки, применяется инновационное решение креплений Multi-Clip. Это специальный адаптер, позволяющий быстро и легко устанавливать щетки на автомобиль практически любой известной марки. Multi-Clip – это универсальный замок, при помощи которого можно установить дворники на все известные виды рычагов (как на привычный крючок, так и на специфические коннекторы разных марок авто).

Купить дворники Bosch Aerotwin означает вложить средства в высокое немецкое качество и передовые технологии. Но главное – покупая такие щетки стеклоочистителя, вы приобретаете безопасность и уверенность при вождении автомобиля в плохую погоду.