.

Bosch Eco

Характеристики и особенности модели дворников Bosch Eco



Почему автолюбители выбирают именно дворники Bosch Eco среди всего многообразия дворников Bosch?
Прежде всего, водители отмечают, что щетки Bosch Eco наиболее близки к привычным потребителю дворникам. Еще далеко не все автолюбители готовы сменить свои щетки на бескаркасные дворники (Bosch Aerotwin и прочие), больше доверяя проверенным каркасным конструкциям.
Кроме того, цена дворников Bosch Eco очень демократична. Они существенно дешевле других каркасных щеток марки Bosch (к примеру, Bosch Twin) и ощутимо дешевле дворников других известных фирм.
Наконец, многие автовладельцы выражают благодарность за решение осуществлять продажу дворников Bosch Eco по одной штуке. Ведь согласитесь, часто бывают ситуации, когда следует заменить лишь одну щетку, и покупать пару просто нерационально.

Каркас дворников Bosch Eco выполнен из металла. Каркас достаточно крепкий, но в это же время довольно легкий. В коромысле имеется достаточное количество крупных отверстий, которые обеспечивают хорошую аэродинамику и снижают воздействие подъемной силы ветра. Это наилучшим образом сказывается на качестве очистки лобового стекла.

Заклепочные соединения выполнены по специальной технологии и отличаются особой надежностью. Такие дворники через время не разболтаются, как это часто бывает у других щеток.

Кромка стеклоочистителей Bosch Eco изготавливается из натуральной резины с неизменным антифрикционным покрытием. Высочайшее качество резины позволяет осуществлять качественную очистку лобового стекла за один проход щетки.

Как и большинство моделей марки, щетки стеклоочистителя Bosch Eco комплектуются специальным адаптером Quick Clip, который позволяет без труда установить дворник на любую модель автомобиля любой марки с креплением дворников типа «крючок».

Следует помнить, что дворники Bosch Eco продаются по одной штуке в упаковке. Заказывая Bosch Eco, учитывайте, что для замены обеих щеток нужно купить две единицы товара.
Важно также знать, что конструкцией дворников Bosch Eco не предусмотрена возможность замены чистящей резиновой кромки.

Популярные модели дворников Bosch Eco, размеры и примерная стоимость:

Модель Размер Цена, руб.
ECO 40C 400 mm 98
ECO 45C 450 mm 103
ECO 48C 475 mm 109
ECO 50C 500 mm 111
ECO 53C 530 mm 125
ECO 55C 550 mm 128
ECO 60C 600 mm 137