.

Bosch Twin

Характеристики и особенности модели дворников Bosch Twin



Bosch Twin – классические дворники на каркасной основе.

В модели Twin впервые была использована комбинация из двух типов резины. На нижней (контактной) части используется мягкая резина со специальным антифрикционным покрытием для плавного скольжения. Это обеспечивает хорошее прилегание кромки к стеклу и качественную его очистку. Верхняя часть щетки, выполненная из более плотной резины, позволяет добавлять усилие для очистки особо загрязненного стекла и ледяной корки.

Корпус дворников Bosch Twin выполнен из качественного металла. Дуги и коромысла довольно широкие, что придает щеткам дополнительную прочность. Отмечаем, что в местах соединения имеются дополнительные пластиковые прокладки, повышающие подвижность узлов.

Основное преимущество дворников Bosch Twin – высокая работоспособность в условиях экстремальных температур (как летних, так и зимних).


Модели дворников Bosch Twin

Bosch Twin – классические дворники Bosch, зарекомендовавшие себя, как безотказные долговечные стеклоочистители.
Bosch Twin Spoiler – дворники Twin, оснащенные специальным спойлером для увеличения прижимной силы щетки и опосредованного уменьшения парусности.
Bosch Twin Rear – классические каркасные дворники для задних стекол, производятся со специальными креплениями.
Также пользуются особой популярностью дворники Twin для грузовых автомобилей. Эти стеклоочистители обладают повышенным сроком службы. Крепления дворников Bosch Twin адаптированы под дуги стеклоочистителей грузовых авто.

Все дворники Bosch серии Twin комплектуются универсальным адаптером Quick-Clip, позволяющим быстро и без проблем устанавливать щетки на авто любой марки.

К выбору и покупке дворников Bosch Twin советуем вам подходить скрупулезно – в последнее время участились случаи грубых подделок этих щеток. Купить дворники Bosch лучше у официального дилера или в проверенной торговой точке.

Ознакомьтесь также с характеристиками дворников Bosch Aerotwin